Connettiti con noi

GIRLS

Gli angeli che spezzano il fiato

Bellissime ed eteree. Sono i sexy angeli di Victoria’s Secret

Gli angeli che spezzano il fiato

Così belle da sembrare eteree, così irraggiungibili da stuzzicare la tentazione, così sexy da far girare la testa… Sono gli angeli di Victoria’s Secret, i nostri angeli del mattino che vogliamo condividere con voi per augurarvi di affrontare la giornata a testa alta!

Lais Ribeiro 🌼🌹🌸 @laisribeiro #laisribeiro #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Taylor Hill 🌸🌹🌼 @taylor_hill #taylorhill #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Stella Maxwell 🍁🌙 @stellamaxwell #stellamaxwell #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Lais Ribeiro 🔮💕 @laisribeiro #laisribeiro #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Romee Strijd 🌸🌹🌼 @romeestrijd #romeestrijd #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Romee Strijd 🌸🌹🌼 @romeestrijd #romeestrijd #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:

Romee Strijd 🌸🌹🌼 @romeestrijd #romeestrijd #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Ming Xi 🍁🌙 @mingxi11 #mingxi #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Josephine Skriver 🍁🌙 @josephineskriver #josephineskriver #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Taylor Hill 💘 @taylor_hill #taylorhill #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Candice Swanepoel ⭐🌙 @angelcandices #candiceswanepoel #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Clicca per commentare

Iscriviti e ricevi foto e video esclusivi. Girls, Motori, Eventi e Tech.

Con la registrazione alla mailing list o alla newsletter, l’indirizzo email dell’Utente viene automaticamente inserito in una lista di contatti a cui potranno essere trasmessi messaggi email contenenti informazioni, anche di natura commerciale e promozionale, relative a questa Applicazione. Dati personali raccolti: Email.

SEGUICI SU

Instagram

  • Clear your head w/ ♥️ @ewinmawquez.
📸 @alxchn
  • “Change in all things is sweet.” #quote by #Aristotle
with ♥️ @alexisren 
#motivationalquotes
  • @msjessicawall has our attention in the palm of her hands.
📸 @grahamdunn
  • There you go again, making me love you. w/ @kri_bo ♥️
📸 @vladimik
  • A true masterpiece. 🎨 w/ @tessjantschek ♥️
📸 @doveshore
  • We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils. 🌗🌈 w/ @lroyyyyyy ♥️🤩
📸 @deftfotos

Seguici su instagram

Altro in GIRLS