GIRLSMODA

Gli angeli che spezzano il fiato

Bellissime ed eteree. Sono i sexy angeli di Victoria's Secret

Così belle da sembrare eteree, così irraggiungibili da stuzzicare la tentazione, così sexy da far girare la testa… Sono gli angeli di Victoria’s Secret, i nostri angeli del mattino che vogliamo condividere con voi per augurarvi di affrontare la giornata a testa alta!

Lais Ribeiro 🌼🌹🌸 @laisribeiro #laisribeiro #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Taylor Hill 🌸🌹🌼 @taylor_hill #taylorhill #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Stella Maxwell 🍁🌙 @stellamaxwell #stellamaxwell #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Lais Ribeiro 🔮💕 @laisribeiro #laisribeiro #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Romee Strijd 🌸🌹🌼 @romeestrijd #romeestrijd #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Romee Strijd 🌸🌹🌼 @romeestrijd #romeestrijd #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Romee Strijd 🌸🌹🌼 @romeestrijd #romeestrijd #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Ming Xi 🍁🌙 @mingxi11 #mingxi #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Josephine Skriver 🍁🌙 @josephineskriver #josephineskriver #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Taylor Hill 💘 @taylor_hill #taylorhill #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Candice Swanepoel ⭐🌙 @angelcandices #candiceswanepoel #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:


Previous post

I duri pomeriggi di lavoro

Next post

Il mese della masturbazione