Connettiti con noi

GIRLS

Summer of Angels

Voglia di mare e di estate con gli angeli di Victoria’s Secret.

Summer of Angels

Sabbia bianca e mari cristallini, gli Angeli di Victoria’s Secret ci fanno sognare passeggiando su spiagge selvagge nei luoghi più esotici del mondo.
Da Candice Swanepoel a Beathi Prisloo, da Josephine Skriver a Taylor Hill, le modelle più belle del pianeta sorridenti e maliziose nei loro bikini succinti e coloratissimi.
Bisognerebbe dedicare del tempo ad ognuna di loro, ma per il momento godiamocele tutte insieme. Facciamo volare la fantasia.

❤️ the looks you saw on the #VSSwimSpecial? Shop them now via profile link.

Una foto pubblicata da Victoria's Secret (@victoriassecret) in data:

New Josephine and Taylor for Victoria's Secret

Una foto pubblicata da Vs Angel Update (@vsvsangel) in data:

#NEW 💚@angelcandices for VS Swim Special . . . . #candiceswanepoel #victoriassecret #vsswim #vsswimspecial #stbarth #swanetors

Una foto pubblicata da candice swanepoel fans (@angelcandicezfans) in data:

Taylor Hill 🌺🌈☀ @taylor_hill #taylorhill #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:

Elsa Hosk 🌺🌈☀ @hoskelsa #elsahosk #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:

Taylor Hill 🌺🌈☀ @taylor_hill #taylorhill #vs #victoriassecret #vsswimspecial #vsswimspecial2016

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:

Vita Sidorkina 🌺🌈☀ @vitasidorkina #vitasidorkina #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:

Behati Prinsloo 🌺🌴🌈 @behatiprinsloo #behatiprinsloo #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:

Imaan Hammam 🌺🌴☀ @imaanhammam #imaanhammam #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:

This is how me and @angelcandices hang out at the beach 💋💦! Lol. That's a wrap #VSSwimSpecial so much love for my VS family 👙

Una foto pubblicata da Behati Prinsloo Levine (@behatiprinsloo) in data:

Candice Swanepoel 🌺🌙⭐☀ @angelcandices #candiceswanepoel #vs #victoriassecret

Una foto pubblicata da Victoria's Secret Angels (@vsangels) in data:

Clicca per commentare

Iscriviti e ricevi foto e video esclusivi. Girls, Motori, Eventi e Tech.

Con la registrazione alla mailing list o alla newsletter, l’indirizzo email dell’Utente viene automaticamente inserito in una lista di contatti a cui potranno essere trasmessi messaggi email contenenti informazioni, anche di natura commerciale e promozionale, relative a questa Applicazione. Dati personali raccolti: Email.

SEGUICI SU

Instagram

  • Have a good night 😴 w/ @anniechartrand3 ♥️ #saturdaynight 📸 @anthonyturano #weekendvibes #love #blonde #blackandwhitephoto #sexy #nice #collant #sleep #after #positivevibes  #night
  • Reading @playboyita at #tomorrowland with @becks_it ♥️🦋 .
.
.
.
#becksexplorers #becks #legendär #dreamville #weekendvibes #love #read #party #dance #becksexperience #weekend
  • When it's finally the weekend 🙌🏼 @zhoetrotter 📸 @studioflamingo
#weekendvibes #goodmorning #love #sport #basketball #sky
  • Today at #Tomorrowland 🌈🌈🌈🌈#becksexplorers thanks @giuliavalentina ♥️ and @becks_it 🦋🇧🇪🎉
  • #blonde sunset 🌅 #love @emmavsimmons ♥️ #beachwear #beach #sea #cloud #sky #palm #vibes #goodevening
  • Morning #mood 🦋 #wakeup w/ @alexisren ♥️

Seguici su instagram

Altro in GIRLS